Ирина Беккер

Проблемы с выведением звука на ноуте при использовании скайпа.

В общем проблема такая, с выключеным скайпом звук выводится совершенно нормально, то есть с включёнными наушниками через них, с выключеными - через динамик. Но как только созваниваюсь с кем то в скайпе, через наушники идёт только собеседник - все внешние звуки идут через динамик. Как вернуть то всё=\ что бы и собеседник и внешние звуки через наушники шли

Evgeniya Poznikova

Обновите драйвера звука. Посетите сайт производителя наушников, центр поддержки или загрузки, там последние драйвера