Арв

Проблема со звуком в ноуте.

Проблема со звуком в ноуте. Звук работает нормально когда включено до 2 приложений. Если больше - он пропадает. Например кино или музыка работает через раз (с разных сайтов и с жесткого диска) . Иногда помогает обновить страницу или браузер полностью... Что предпринималось: смена браузеров, переустановка винды, переустановка родных дров (давали вместе с компом - ID: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0269). Ноутбук ASUS X54L, Windows7, дрова версии 6.0.1.6392. Заранее благодарю.

Дополню: драйвера в диспетчере отображаются рабочими при неработающем звуке. Так что вроде как не слетают.
Посоветуйте как решить проблему...

Р@
Рррыся @}->

Да хреново... но все возможное ты уже сделал... кроме одного-ПОМЕНЯЙ НОУТБУК-)

Ан
Анна

так незапускай больше двух, или комп мощнее нужен

Екатерина Кошель

загружаеться кеш, тут или добав оперативы или увелич обем жествово "С"