Владимир Машанков

Как увеличить кол-во сообщений вконтакте не от "друзей"?

По работе периодически пишу людям в контакте не состоявшим у меня "в друзьях",но после 20письма больше писать нельзя. что делать, чтоб писать больше сообщ?
В "друзья"не принимаю т. к. там только близкие мне люди.

Рузанна Кагермазова

А если завести вторую страницу куда добавлять всех подряд. Но скорее всего там тоже будет такое же ограничение

Шахноза Мамадалиева

Это чисто социальные терки, к технической стороне Интернета отношение это все имеет далекое.