Виктория

Как вернуть папку, удаленную с корзины?

Наталья Калинина

рекува должна помочь

Елена Тюлина

есть программа кажется торент....восстанавливает всё что хотите...большинство....то что вам кинули скорее всего вирус...

Вадим Терещенко

Все что удаляется с корзины, уже не вернуть

Ss
Sssss

В таком случае я маг и волшебник. Погугли программу для восстановления удаленных файлов. Их много. Если поверх удаленного ничего не перезаписалось, шанс восстановления высок. Если перезапись произошла, не судьба значит.

Алексей Буянов

R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html