Наталья

Боюсь не сдать ГИа) это действительно так сложно как это описывают учителя?))

Dima

там помогут)) просто дадут списать и всё

Anna Emelianova

Ничего сложного, ЕГЭ сложнее гораздо, и не только потому, что программа в 11 классе сложнее, чем в 9. Там и правила строже.
ГИА - всего лишь подготовка к ЕГЭ. Там, кстати, строго палить не будут, в конце концов, наблюдатели - учителя вашей школы, не то, что на ЕГЭ. Поблажки делать будут на всякие там повороты и переговоры, я думаю. Им самим не хочется, чтобы вы завалили, это нужно понимать.

Что касается программы, - легкая. Когда мы писали, даже удивились тому, что диагностические работы были сложнее, чем настоящий ГИА. Главное - готовиться. Может и повезти, но лучше реально учить, потому что учить не так уж и много, на самом-то деле.

Сергей Будкин

я в 2009 сдавала: русский, математику, общество и историю.
Только математику было тяжело сдать