Алла Исаева

Вопрос к украинкам

Сразу извиняюсь, для меня это все слишком неожиданно, я даже не осознавал масштабы.
Вопрос у меня такой, неужели украинки действительно ненавидят (презирают, не уважают) украинцев? Быть может считают украинцев себя недостойными (приходилось и такое слышать) ?
Складывается впечатление, что украинка сначала ищет мужа среди иностранцев, во вторую очередь среди украинцев, ктото скажет чтобы перебраться в более развитое государство, но ведь женщины не планирующие уехать из страны, поступают также.
Вопрос появился после разговора с двумя подругами детства, которые сейчас учатся в университете, одна выходит за туркмена, другая за азербайджанца, и уезжают после учебы к ним на родину. Рассказывали о своем будущем с такой гордостью, будто подвиг совершили.
P.S. мне еще двадцати нету, как говорится "жизни не видел", поэтому так это все и задевает.

Михаил Аверьянов

На хрен этим шлюхам нищие хохлы))))

Игорь Колесников

Дело не в национальности потенциального жениха. дело в том, что с нашими мужчинами что-то произошло. Они пресыщены красотой местных девушек, их доступностью и своим дефицитом. Мужчины стали инертны и требовательны. Их запросы лишены здравого смысла. . .Неприятно осознавать подобное. При этом, очень много свободных и никому ненужных мужчин. . .Я не раз писала о том, что у моих родителей в 12-ти этажке, в двух подъездах собралось около 30!!!!свободных мужчин в возрасте 30-50 лет. Большинство из них ежедневно стоит под подъездом, посасывая пиво и с тупыми глазами рассказывая "сальности"...Живут они с родителями.... У некоторых даже нет детей. . .Вот такая ситуация. . .Я, к примеру, даже не рассматриваю мужчин-иностранцев.... Приоритеты направлены в сторону соотечественников...

Людмила Дроздова

Да хрен знает, у каждого свое на уме! Я не призираю украинцев, я вообще патриотка:) А вот всяких кавказких нацеональностей не признаю вообще!

Елена Орлова

нормальная русская девушка под хачика не ляжет!!!

Евгений Терешонков

Мы их недостойны типа. Хотя во вселенском масштабе всё это выглядит смешно и не серьёзно.

Михаил Печаткин

....- они наивные ждут что за пределами их родного города текут молочные реки в кисельных берегах.... через пару лет вернутся домой с кучей чернявеньких детей...