Ангельское

я украинка...

сейчас нахожусь и прживаю в россии беременна на 8 месяце.. . сколько стоит встать на учет или возможно ли это?

@A
@ Angelochek @

Вы не гражданка России и в обычную клинику вас не поставят на учет. Разве что в платную.

Св
Светлана

Поздравляю но лучше поезжайте к себе в страну, в вашу бедную Украину

Татьяна Никольская

да хоть китайка, главное что бы было гражданство и прописка
но всё же советую сходить в поликлинику и уточнить в регистратуре.
но скорее всего придётся обратится в частную