Алена Макуха

А вы перед тем как пойти на спектакль, отзывы читаете?

Мария17.07.2007 Уважаемые
зрители! Простите меня, но в первые пять минут я не могла сдержаться -
слово БЛЯТЬ! вырвалось не произвольно! Мне все-таки кажется, что даже
проституки на улице дергаются менее шарнирно, чем мадам Вележева - это
мало назвать безобразно - это чудовищно!!!! Может подобная плоскость
форм и модна в глянцевых журналах, но на сцене она совершенно не
годится, да еще и при таком отклячении - не скажу зада (его просто нет) -
тазовой кости. . .
В течение спектакля я решила подсчитать, сколько
раз мадам протрет свой лобик лапками от незнания, куда деть эти самые
лапки - у меня получилось 46...может, кто больше насчитает, а как она
дивно игралась заколочкой-крабом - это песнь!
Девушка совершенно не
владеет ни голосом, ни телом, об актерских навыках я не говорю - нету
их! - ТАК ОСТОЧЕРТЕЛИ ЖЕНЫ, ЛЮБОВницы и прочие гады на сцене - сил нет! -
но это лирика) ) )
Вторые десять минут (а я сидела в первом ряду) -
"уважаемый" режиссер решил в отсутствии всяческой игры душить зал
сигаретным и сигарным дымом.. .
Мне искренне жаль, что такая замечательная актриса, как Ирина Купченко, принимает в этом участие - блин!
Ребята, даже присутствие Этуша ничего не меняет - он по сути ничего и не делал - 2-3 реплики в грязной ситуации. . .
не хочется дальше извергаться в руганиях, вывод:
нет сценария
нет игры
нет режиссуры
Зато голые не коленки Вележевой!

Нигина Нозирова

Я читаю не критику и рецензию, а то, о чем спектакль, по какому роману, кто режиссер и что он хотел донести до зрителя.

Яна Никишина

Ну, и зачем было задавать вопрос, если ответ не нужен?

Ванек Окт

бредятина с утра...

Мария

Спрос рождает предложения.. Голые коленки-рулят... а режиссёр кушать хочет... Сейчас многие живут по принципу-кто успел-тот и съел..