Николай Кирчев

Ну что, украинцы - Вас без Вас уже женили?!) Заявление Азарова...

Павел Старченко

Молчишь? На ху. торчишь...

Инна

Это уе... ще еще и нетакое может заявить... Оно к Украинцам неимеет никакого отношения-оно ЖИД. у НЕГО СТАНДАРТНЫЙ СЛОВЕСТНЫЙ СТАРЧЕСКИЙ ПОНОС.

Виталий Старостин

Ты подколоть решил со своего места жительства, славян живущих в другой стране? ты не окуел ли сидя за ПК у себя в комнате!

Ви
Виталий

А их никогда никто и не спрашивал.