Сергей Давлетшин

Почему при троганье с места у машины заносит зад вправо ВАЗ 2107

Анна Беспалова

Та ты не газуй, не газуй.
- Василий Иванович, меня Келдыш беспокоит.
- Да ты не чеши его, Петька, не чеши.

И послушай александр сергеевич Мудрец (17869) 1 минуту назад - А то и мост задний потеряешь. .
Вперед, может, и не убежит, а при торможении двигателем - отстанет от твоего авто.

И, оставшийся не у дел, кардан добавит проблем.

Игорь Козлов

Смотри реактивные штанги.

Лидия Бурлакова

Потому, нежнее надо трогаться на заднем приводе

Алик

на скользком=сразу показует=клины в тросе ручника ,тормозах
если отбросить закисшие цилиндры,колодки мокрые от масла(прлипают),то есть еще клины в тросе ручника(или ржавое или лед)
было нподобии лично=решил смазкой оплетки троса=с ямы попустил скобы троса(2 гайки М6) вниз подал скобу(сделать впадину) под пыльник троса загнал шприцем пару кубиков старой тормозухи,покисло,поработал ручником=норма.Потом так-же но уже масла=смазать...Скобы на место=смазка чуть дальше прошла(в гору сама не пойдет=продвинул смазку к задку)
Бюджетный способ пропетлять замену троса ручника...

Екатeрина Иванова

резина
тяги

кривой кузов

@L
@ Lusi @

резина разная ...наклон дороги