Евгений

В автошколе попросили нарисовать 1 перекресток 3 пересечения и 6 полос как это изобразить может знает кто?

Ri

..нарисовать в начале квадрат , и мысленно закрыв глаза представить впамяти вас ,вам знакомый перекрёсток всего один , далее , открыть глаза и представить себе одну главную дорогу и пересекающую её всего одною примыкающую к ней дорогу , получается вот такой значёк (((__!__))) и его нужно пролиновать , что бы три в каждой дороге было пути в обоих встречных направлениях ..,А ЕСЛИ НЕ СМОЖИТЕ ? то забирайте деньги уплаченные за обучение в автошколе !..

Даша Тарева

Лучше ходить вам пешком. Безопаснее для вас и для окружающих будет.