Владимир Иванов

Баг с Экселем, при встиавке любого числа в ячейку вставляется дата, просто вставляется 7 января 1900 года. что сделать?

Malina Ilyinskaya

Формат ячеек сделай числовой.

Саша Бурдин

Измени формат ячейки с дата на числовой.

yu
yuliyafedoseenko

удали ячейку, видимо формат поменялся, бывает его обратно не поменяешь, пока не удалишь

Элёр Баходиров

Нужно выставить числовой формат, там есть общий, процентный и т. д, поиграйтесь с этими настройками.