Галия Туктарова

Проблема с шифтом

Добрый день.
Проблема такая что бы писать символы под цыфрами такие как "!" "&" * "№" ";" нужно зажать шифт и нажать на цифру что у меня получается легко, но когда я пытаюсь ввести процент "%"
Возникает проблема я зажимаю shift и 5 или шифт 6 для двоеточия нечего не происходит.
Сами цифры 5 и 6 работают так же немогу нписать заглавную букву Н через шифт
В чем беда?
Вот что происходит если я зажимаю шивтом и провожу от 1 до 0
! " № ; ? * ( )

Айбек Абалбеков

поменяй шрифт с помощью caps lock и напиши или может быть у тебя уже он стоит поэтому надо писать через капс лок если не получается значит какой то вирус или с программами что то

Александр Лобастов

Проделай тоже самое но с изменением раскладки клавиатуры на EN