Виктория Никишина

Кто тут готов сделать сваю личную тюрьму и посадить наконец Сердюкова?...достал он уже...

Елена К

Тюрьму то сделать не вопрос! Только тогда нужно организовать свою полицию, свой следственный комитет, свой суд, а если безо всего этого, то приедет ОМОН владельца частной тюрьмы под белые руки и на Магадан за похищение человека! Вот когда в России всех либералов переведут на удобрение, тогда может быть и заживем лучше! А пока либералы покрывают своих воров и коррупционеров, пока полиция покрывает свои и чужие преступления, пока следственный комитет работает только по команде "Фас!", исход суда зависит только от объёма отката - жить будет тяжко простому нищему россиянину (без национальности, правда есть у нас одна национальность, которая не подсудна ни за какие преступления!)!

Ritakichaeva Kalina

Не готов Жрать будет много

Андрей Пронин

я я! мне к дачному сезону нужен раб отник

Рустам Махмадиев

Ему не тюрьма нужна, а личная виселица !

Владимир V!sk@s

Сваи делают на ЖБИ.

Sergei

он невиноватая.. они сами пришли

Александр Автаев

А что есть доказательство что он что то сделал плохое или украл?
Ему приписывали халатность - её доказали (хотя че там доказывать итак всё ясно - прошляпил, не тех в министерство взял)...но разве есть доказательства что он сам лично увел хотя бы сто тыщ деревянных????
Нет таких доказательств и ни один даже независимый эксперт не нашёл их а стало быть за что его винить?...
Насчёт эффективности его работы - тоже отдельная тема, он не вояка а социальный хозяиственник...не особо развивал военную тематику (всё таки не "ставленник ВПК") зато как помог со всякими льготами, з/п, соц. положениями военных!! при нём воякам стало лучше жить...а "служить" Шойгу подправит...