Александр

Почему человек с двойным гражданством возглавляет театр эстрады в Москве?

Достаточно своих более достойных граждан, которые могут управлять театром.

Мария Романова

Это не человек, ЭТО ТАЛАНТИЩЕ !

Олеся Скворцова

вы более достойны?

Степан Палик

Назовите пару фамилий более достойных, чтоб было понятнее. Что вам в этом человеке не нравится кроме его двойного гражданства?

Ок
Оксана

А чем недостойно двойное гражданство? Конституция РФ разрешает двойное гражданство. Это же не иностранный гражданин, в конце концов. А то, что талант - это несомненно.