Святуся Смирнова

где можно купить ламбо петли? ? также их установить? и если такое в Запорожье ???

Ви
Виктория

Тырнет в Помощь! На Славуту Собрался Ставить?

Абдуллоев Олимжон

для переноса петель потребуется усиливать и дверь и проём двери в местах нового расположения петель.
это очень большая работа.

Света Андреева

Видел восьмерку с ламбо петлями на авторынке продавали. Это такое страшилище, при том двери отваливаются после 20-30 открываний, кузов не выдерживает и просто гнется металл.