Вячеслав Трофимов

Найти человека...

Добрый день. Вчера на городской олимпиаде по физике заметил девочку, мне она. . .ну не знаю, может понравилась, по-моему, она тоже поглядывала на меня. Короче, хочу ее найти. Известно только то, что учится она в 8 классе, в нашем городе и лицо примерно помню, хотя особо боялся разглядывать. Город не особо большой, но на максимально точный запрос ВК выдает больше 2 тысяч результатов. Как мне ее найти? Есть ли способы в вашей сфере, которые могут помочь? Или, если она заинтересовалась мной, во сне или как-нибудь еще подкинуть мысль, как меня зовут и вообще, что меня надо искать? Спасибо.

Олеся Ермошкина

объявление по городу расклей

Надежда Рудакова

Без фото девочки трудно. Пойди туда, где проходила олимпиада, возьми список участников по восьмым классам и шерсти.

Armen Zurnachyan

Наверняка, на городской олимпиаде по физике не было 2000 участников, посмотрите списки в интернете. Уточните в параметрах для поиска название школы, в которой она учится, и круг поиска сузится до минимума. Поищите её в одноклассниках, а не только в контактах. Стоит очень сильно захотеть, и не сомневайтесь, у Вас всё получится. Удачи.