Zulfira Ahmadullina

Люди скажите у кого стоит Windows 8.1

У вас все игры идут и новые и старые и программы? и еше она быстрее 7 и стоит ли на нее переходить

Юл
Юлиана

"и еше она быстрее 7 "--да, быстрее.
Идут все новые игры и проги.

Проблема может быть с играми и прогами <2007 года,
ну и даже если будет проблема совместимости - легко исправить с помощью запуска в режиме совместимости.

Сижу на 8ке с момента выхода бета версии.
а с выхода бета 8.1 сижу на ней. на данный момент лицензия и жалоб нет

Насчет переходить или нет - тебе решать. Поставь, потестируй, понравится - оставишь, иначе снесешь. проблем то)

Ал
Алсу

Сырое Говно ваша Восьмерка

Антон

насчёт быстрее не заметил по крайности не хуже это точно ну и места чуть поменьше занимает игры что на семерке у меня были те и на восьмёрке (8.1) идут

Максудбек Мамаджонов

сегодня буду ставить 8.1 в качестве второй системы.... буду тестить как она в работе.... 8 ку уже ставил... разочаровался сильно.... но та была бета... посмотрим как 8.1 себя покажет.

Gauda

Есть единичные проблемы со старыми играми, но все решается по информации в инете.
В остальном - та же семерка.

Вера Котенко

Если Windows 8.1 активировать, начнутся те же баги, что и у Windows 8.0

Александр

Полгода на 8.1 Программы все нормально идут, в игры не играю, системой доволен.

Дмитрий Фомичев

Стояла, снес нах, семеру поставил опять.

Janna Carapencova

видишь какие разные ответы. пока сам не попробуешь.. . сижу на ней 1,5 года. хорошего больше, чем плохого. на 7 переходить не тянет. проблемы есть, но все решаемо. Удачи!

Анна Манжос

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?
http://notebookclub.org/article/windows/260-windows-7-vs-windows-8.html
Здесь показано:
Восьмерка не быстрее. Быстрее лишь процесс включения и выключения компа