Angel S

Зависание Windows 8.1 на ноутбуке.

Уже неделю использую ОС Windows 8.1 на ноутбуке ASUS N53JF и через разное количество времени происходят зависания системы без возможности вызвать диспетчер задач или вообще хоть как то взаимодействовать с ноутбуком, кроме выключения через кнопку. Зависания случаются часто. В такие моменты огонек работы жесткого диска перестает мигать, что означает его полное прекращение работы и без понятия почему так. Хотелось бы найти решение данной проблемы, если оно вообще есть.
___________________________________________________________________________________________________
Менять нечего не собираюсь, так как уже куплю себе новый настольный компьютер.
_______________________________________________________________________________________

Потом поставил 7 максимальную, потом 8, потом 7, потом 8. И при всем этом времени 7-ка работала изумительно отлично! ! !
А 8-ка за все это время работала с зависанием!

Вот щас пишу с 7-ки максимальной.
___________________________________________________________________________________________________
И при входе в пользователя в 8-ке, тоже зависает.

Alex Klyuykov

Вот скажи честно - какая тебе разница, на какой винде раб.. . играться? Кроме понтов? Ставь то, что работает и не выноси себе мозг!

Ольга Орлова

Ну так оставь 7-ку 8-ка шлак )))) хотя если тебе нравится мазохизм то дело твоё))

Елена Рогова

Комп с одеяла убери - перегревается

Виталий Шилкин

7кааа)) ) 8 и 8.1 *** ты же даже сам сдесь наверное читаеш как люди мучаются ими))