Ольга

Зависание windows 7?

При загрузке Win7 с последним обновлением (лицензионная) , при загрузке ноутбука (BIOS и т. д. до загрузки ОС) начинаются зависания и долгие загрузки.
С чем это может быть связано?

Ольга Петрова

У тебя диск с пустой?

Александр Баженов

много от чего зависит. Начиная от лишних автозагрузок в системе, и заканчивая проверкой антивирусов при включении.
Также мусора много на жестком диске, плохие сектора на том же жестком.

Ольга Воробейчик

Ну если до загрузки вин7, что-то в биосе. Или с винчем. Попробуй выключить "блок моде" в биосе.