Джонатан Свифт

Проблема с зависаниями

Если поиграть часика 2, а потом запустить какое-нибудь видео, на экран выскакивает примерно вот такая картина, и комп намертво зависает:

В самих играх такого не наблюдал ни разу. Первый раз это случилось на оценке производительности винды, когда тестировалась видеокарта, а второй раз после игры. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Видюха ATI Radeon 6870, под нагрузкой макс температура 50 С. Комп новый, собрал позавчера.

На фото обычные жалюзи, но при зависании выскакивает примерно такая же картинка, на голубоватом фоне.

Переустановил полностью драйвера. Запустил 2 ролика с ютуба, на втором ролике опять выскочила эта фигня.
Видеокарта холодная. В чём может быть проблема ? 😞

Блок питания OCZ ZS 550W.
Монитор LG Flatron vga, подключен через переходник dvi to vga к компу, может в переходнике проблема, или в мониторе ?

Анна Пучинова

сначало скачай драйвер от сюда предворительно удалив старый

Во многих играх на основе DirectX 11 комп зависает через несколько минут игры. Спасает только кнопка Reset на системном блоке. ****
на 7мёрке (PunkBuster конфликтует с пиратскими копиями Windows, а точнее, с активатором RemoveWat. Чтобы избавиться от проблем полного зависания системы, необходимо сначала удалить сам RemoveWat, в cmd консоли прописать команду sfc /scannow и перезагрузить компьютер после завершения восстановления. Активация, скорее всего, слетит, но в интернете полно других активаторов, которыми можно воспользоваться, если уж вам так не хочется покупать лицензионную копию Windows. )

также дело может быть в блоке питания недержать железо***