Вячеслав Федоров

полное зависание в играх

Купил закуовую карту, оперативку 4гб и видеоплату. После установки всего этого, система запустилась и полет нормальный. Но как только дело доходит до игр (цивилизация 5, CoD MW3) и после игры в них от 20 до 60 минут система полностью зависает. На екране картинка только и все. искажения звука нету и т. д. Помогает только кнопка ресет.
Видеоплата - Radeon 7750
звуковая карта - asus xonar DG
БП - 350 wt, качественный, но старенький
процессор - phenom x2 560 3.3 Ghz
материнка - biostar a780l3l

еще такая странность, что в cs source игра не вылетает и без лагов ( в COD mW3 и Civilization 5 игра тоже без лагов совершенно)
но в cs source хоть и игра не виснет и полет нормальный но. . изображение мерехтит.
монитор 21.5 разрешение стола и игр - 1920х1080.
температура процессора и видеоплаты в пределах нормы.

Ваня Власов

БП надо помощней

Мария Писарева

обновите драйведра видеокарты, дирктикс еще установите

Александра Глухова

для такого разрешения карта слабовата

Юра Кожевников

комп видать весь в пыли

Марина Негожина

проверь охлаждения на процессоре