Наталья Горбунова

зависание контекстного меню на рабочем столе в windows 7

После чистки компа программами AusLogics BoostSpeed и Ccleaner стало зависать контекстное меню на рабочем столе. На всех ярлыках работает стабильно. Думаю проблема в реестре (( может эта прога что там удалила лишнее... Подскажите пожалуйста.
P.S пробовал удалять папки из HKEY_CLASSES_ROOT/*/shellex/ContextMenuHandlers потом бекапнул назад, не помогло. Подскажите что конкретно нужно удалить пожалуйста. Буду очень признателен.

Ольга Войтова

Бэкапы нужно делать перед очисткой реестра вообщето....

Андрей Гусев

Откати систему и если руки не оттуда растут - не лезь в реестр.