Люда Теплова

Как вернуть блокнот в контекстное меню рабочего стола через реестр?

Из контекстного меню рабочего стола пропал пункт создания файла блокнота, как его туда вернуть? Вернуть нужно именно! в выпадающий список: Создать->...

Где в реестре находится раздел контекстного меню рабочего стола по пути: Создать ->...

Система Win 7

Олег Мартынов

Я не почту скинул. Тут не влезет.