Мария Сироткина

Как закрепить блокнот на рабочем столе

как закрепить блокнот на рабочем столе, чтоб он всегда был сверху всех открытых папок, вкладок и окон?

немножко не точно написала, блокнот в открытом виде должен висеть поверх документов, так как в блокноте нужная информация, чтоб каждый раз не открывать заново блокнот

На
Наталья

Просто перетянув ярлык на рабочий стол.

Azamjon

Зачем вам блокнот на рабочем столе? Закрепите на панели задач.