Вусал С

Глава отдела РПЦ в Томске предложил называть матерей-одиночек матерным словом - сумасшествие продолжается? +

Юлия

Даёшь стане Закон о защите чувств неверующих от оскорблений их церковными проповедниками!

Дм
Дмитрий

зато им ничего не будет, хоть сбивай машиной, хоть насилуй, бог простит

Юлия

РПЦ сама давно уже блудит во тьме мракобесия и стяжательства. Так будет.. . пока светская власть не нейдет в себе воли (конституционно прописанной) укоротить РПЦешникам их гнусный язык и подрубить их похотливые до материальных благ ручонки

Анастасия

Блядь (блуд) это не матерное слово а церковно-словянское. Блядить-блудить-блуждать-заблуждаться. Это может даже означать нести ересь, заблудиться в жизненном пути, ошибаться в приоритетах и прочих значений миллион.
Женщина, воспитавшая одна сына, воспитает его по-своему подобию.... с ярко выраженной женской психологией. А ещё ребёнок не видит взаимоотношение полов на примере мамы и папы. И таком провале легко может поселится гомосятина
http://www.youtube.com/watch?v=2jH5o47pX8w

Ал
Алмаз

Это не христианская мораль Это люди которые являются фактически изуверами и зовут в Средневековье

Евгений

Для того, чтобы был закон о защите чувств "неверующих", надо зарегестрироваться как "общество безбожников", однако беда в том, что атеисты выродились в анархистов, поэтому не способны к объединению.

Роман

то ли еще будет, мессия и представить не мог бы, что современные священнослужители культа будут передвигаться в сопровождении охраны на джипах, превышающих в разы их среднегодовой доход, так что то ли еще будет...

Семён

ЗАЖРАЛСЯ Глава миссионерского отдела Томской епархии Русской православной церкви Максим Степаненко . Путин деньги бабам платит, чтобы детей рожали, а он, поповское отродье всё опошлить хочет !