Ирина Панина

как называются люди которые смотрят программу

пусть говорят с малаховым, давай поженимся, новости, всякие передачи на первом где сплошная ругань и несчястье от которого башка трещит и повеситься охота и тп проблемы и ругани? так еще почти на полную громкость, хотя в полуметра от телика?

Алексей Ленивкин

Такие люди называются-ТЕЛЕЗРИТЕЛИ,

Галина Кандаева

поживи в деревне--вобще выть будешь
молодцы они!!.

Дмитрий Сиротин

Специально не жду эти программы, но иногда натыкаюсь на них и смотрю. Такое впечатление, что сидящие на "Ответах" чем-то превзошли смотрящих "Пусть говорят".

Александр Сёмин

Я смотрю "Пусть говорят". В реале не вижу почти таких, надо смотреть, чтобы не забыть об их существовании.

Ольга Смирнова

За то, что происходит на ТВ, пора ввести смертную казнь.

Башир Катиев

Электорат.

Александр Кондаков

обыкновенные обыватели однако

Ан
Антон

Телефилы

Екатерина Мальвина

Если доживёшь, будешь таким же.

Святослав Коротков

Дуалисты. Первичные дуалисты

Алексей Шувалов

правильно сформулировали.... электорат

Дмитрий Лаврентьев

чо чо чо ты о прогоамк секасе

Александр Гончаров

телеманы, чтобы потом обсуждать с такими же как они просмотренную дурь- одним словом, пошлость и серость

Ан
Анютка

Купи себе уже отдельную квартиру

НЕ
Наталья Епанчинцева

Называется -пипл хавает.

K*
Konstantin *****

Бабушки-старушки!

Шахло Хайдарова

если эти передачи идут по ТВ - значит есть рейтинги, рейтинги - это мы с Вами с их создаем, ответ - народу нравится. Скажу про себя - А. Малахов талантливый журналист, и у него не так давно были очень интересные передачи, поднимающие социальные проблемы нашей страны, но к сожаления сегодня его программы сошлись на том, кто кому узменил; как поругались соседи и какимим именно словами они друг друга назвали; от кого ребенок и т. д.

Юл
Юлия

ну если в полуметре от телека, то это родители

Дмитрий Шашков

Те кто сидит в ютубе и смотрит всякие стопхам, приколы 2013, автокатастрофы и разборки на дорогах (новая подборка) ни чем не лучше. Это просто дело вкуса. Все хотят горячего зрелища с мордобоем и смертью. 😞

Алина Грачева

Зрители-любители...

Соня Кошка

невстречалки

Галина Иванова

Смотря какие

Алексей Щелкачев

старики они называются а ты соплячок называешся

Михаил Морозенков

Людей, которые смотрят подобную чушь называют по-разному, но я бы назвал их шоу-маны

Эдвард Гладкий

Нечем себя занять людям

Анфиса Затонская

Пенсионерки лет 70-ти и старше.

Юля Кременева-Лебедева

а мне то что? я не из них.

Алексей Федотов

Зрители или аудитория.

Сергей Демин

ЭТО наши сограждане а чо..

Евгений Никитин

Зомби. Хотя мы тоже не лучше. Но хоть позитива больше

Димарик Дарманчев

толпа, стадо, электорат, охлос

Лея Премыслер

Эти люди - хозяева квартиры!!!!

Сергей Шатунов

Пипл... который все хавает...