Jamshed Hamzaev

Почему по НТВ говорят что на майдане несколько сотен если это не так? ? как можно после этого верить в СИМ РФ??

Александр S

Что Первый, что НТВ.. .

Алексей

Все СМИ одинаковые и подают заказную информацию.

Ин
Индира

Фотка=то старая. Врунишка!

Анатолий

Думайте сами, смотрите сами...

Андрей Кэпюшонов

Никому не верь кроме бога, никого не бойся кроме бога, никого не проси кроме бога.
Понятно?

Den

Конечно вруть, скажу даже больше я познакомилась с теми кто за Януковича , нормальные ребята только им денег не заплатили, что они там стоят))) Просили у меня денег на сигареты, вот в этот момент мне стало обидно, что из-за этого дебила мы должны строить стены, а ее на самом деле нет! Все мы люди все живые, это чей то брат или муж может отец, его так само ждут дома, любят и надеятся, что завтра будут жить лучше! Я после этого Майдана на самом дели стала ближе к людям, стала любить их и уважать, я могу с гордостью сказать, что люди на Майдане многое доказали для себя самих, может не для политики но для себя стало ясно " мы народ, а не стадо"!!!

Гу
Гузель

а что делает Российский флаг в провом нижнем углу если это старонники апозиции? так кому верить?

Л1
Любитель 1

А почему по украинским каналам крутят что на антимайдане только бухарики?

Сергей

НТВ полностью подконтрольна правящим ворам и пляшет под их дудку и кроме лжи ничего не приподносит