Марина Захарова

Китай вывел на Луну аппарат, который в течении года будет исследовать поверхность Луны. О чем это говорит?

Марина

о том, что отстает на 40 лет.

Realist

Странные они какие то.
СССР ещё в 70-х понял, что нет на этой Луне ни фига.

Тина

Что стал достаточно силен.

Дм
Дмитрий

мы тоже выводим спутник который будет следить за этим аппаратом..

Светлана

Их там кто нибудь напужает- они свалят -как амеры свернули программу

На
Наталья

когда они высадят человека, россия будет в полном анусе

Максим

Что Китай, в отличии от путлеройдов молодец!

Юл
Юлия

Что Китай обогнал Россию
( похоже с дерьмократами скоро стране полная задница будет )
Могли в замен траты денег на олимпиаду пустить такие деньги на развитие страны

Тимур

ещё пара веков и спутник земли превратится в свалку как и орбита планеты.

Же
Женя

это говорит о том что вместо тупого копирования начинают инженерничать и флаг им китайский в руку

Ан
Анастасия

наличие обамы не являеца причиной технического и экономического роста.... об этом!

Таня

О том что они отстали от своих главных "конкурентов" (то бишь США) на десятки лет

Альбина

О том, что они слизали добрый старый Луноход.

Даша

Молодцы китайцы!
Только об этом и говорит.
Древняя культура рано или поздно проявит себя.
Так случилось с японцами.

Екатерина

Что китайцы перестали коситься на наш дальний восток, а решили перебраться на луну))