Юлия Кравцова

Станут ли губы тоньше со временем?

Лично у меня толщина губ, ну так скажем средняя: не тонкие и не толстые.
Парень, 16 лет.

Если что я не педераст или что-то в этом духе, просто интересуюсь. Сам хотел бы тонкие губы, т. к. они выглядят аристократично.

Ти
Тина

Какими наградила природа,с такими и будешь. И половая ориентация тут не играет роли.

Ни
Николай

Выглядеть аристократично, ещё не значит быть аристократом.

Ilo

Зачем тебе тонкие губы, с возрастом они будут усыхаться, а потом и вовсе превратяться в две черточки, что свидетельствует о старости.