Дмитрий Чубов

Здравствуйте!! Скажите когда я встречу своего любимого и сколько деток у меня будет? Мария

Ирина Быкова

пока в глупости верить не перестанете, никогда

Ми
Михаил

о, ещё одна забрела. и тебе скажу, брильянтовая ты моя:
щас пылюку с хрустальных шаров смахнём, карты разложим, и всё скажем: что было, что будет, и чем сердце успокоится.

а ещё мы тут по форме животов гадать можем:)))

Татьяна Жаркова

вроде большая уже девочка....

Александр Новичков

поздравляю ты меня нашла, это я!

Валентина Шшшшшшшшшш

он у подъезда ждет одевайся выходи

Аленка Руденок

Любимого встретишь через три года и будет у тебя три ребёнка.
Вообще, три - это твоё судьбоопределяющее число!

Сергей

не в ту тему написала... .
нужная тема назыв. --Гороскопы, Магия, Гадания
но там ооооочень мало тех кто может сказать правду или хоть приблизительно... в основном прикалываются

Алексей Горбачев

Встретите уже не в этом году. Детишек будет столько, сколько нарожаете

Ир
Ирина

да беременностей будет несколько, а скольких детей вы оставите рожденными это ваше право

Тимур Галиев

А Бог знает.