Александра Азеева

кормлю ребенка. что приготовить ни новый год? чтоб потом ребенка не обсыпало и было не вредно?

салатик и что нибудь из горячего

Анастасия Плотникова

Я ела все кроме красного кислого и горького. То же самое оливье можно сделать со сметаной. На горячее можно мясо в духовке либо мясо в горшочках с картофелем и сыром,
Так же можно

Фаршированное куриное филеИнгредиенты: Куриное филе – 3-4 шт. Ветчина – 150 – 200 гр. твердый сыр - 150-200 гр. сливочное маслозубочистки
Приготовление: Филе разрезаем вдоль, но не до конца и разворачиваем, как книжку. Затем слегка отобьем молоточком, посолим, поперчим. На одну сторону "книжки" положим немного сливочного масла, нарезанную ломтиками ветчину и сыр. Накроем второй половинкой филе и заколем края зубочистками. Филе и форму смажем сливочным маслом и поставим запекаться 25-30 минут. ************************************500гр отварной печени, 500гр жареного лука, 500гр жареной моркови. соль перец по вкусу . перемешиваем с майонезом (ДУМАЮ МОЖНО И С МАСЛОМ ИЛИ СО СМЕТАНОЙ). печень или натереть или мелко порезать .потом выкладываем на блюдо, формуем ежика .иголки красная отварная фасоль . шарики из печени обваливаем или в зелени мелко порубленой или тертой моркови .нос и глазки из черных оливок

Анастасия Голубева

••• кормлю ребенка что приготовить ни новый год? чтоб потом ребенка не обсыпало и было не вредно? ЮЛЬКА Знаток (421), открыт 1 час назад Хотелось бы приготовить что то неординарное, но вот тут фантазия иссякла С бывшей жене много чего переготовил, а тут хочу попробовать и для себя что то новое, и чтоб детям не во вред так сказать