Василий Леман

Нам вместе хорошо, а прилюдно меня смущает ..((

Лариса Рябичева

Тебе должно быть похер на людей. Значит ты не искренна с ним

Svetlana Sarycheva

Ваши комплексы - ваша проблема.

Владимир Белов

ходите тогда на расстоянии метра друг от друга... ) или ты чуть впереди, а он сзади, что бы мог контролировать ситуацию...))

Андрей Фомин

прилюдно что именно

Анжелика Качалина

Я вот тоже не люблю при людно обниматься, целоваться, заниматься сексом...

ОК
Олеся Кряжкова

Если заниматься прилюдиями при посторонних, то это вполне нормально, а если смущаешься его рядом с собой, то вывод один - не для серьезных отношений, а только временно