Сергей Герасимов

Почему девушки прилюдно курят, а не едят морковку? А раньше, на Руси, прилюдно курящую бабу били батогами)))

Елена Лайм

Те, которые курят- не девушки
Девушка ни курит ни пьет

Русь не та

Девы не те

Дмитрий Сложеникин

Ну что я могу сказать... раньше на Руси и мужчины в 90 лет "родить" еще могли)))

Алла Сёмина

Мозгов нету!

Ка
Каришка

мужики уже не те.. . на курящих баб батог не поднимается..

Алёна

да расстрелять курящих, пьющих и трахающихся до свадьбы баб.

Александр Фатюхин

Конечно курить - это не гуд, но, личное дело каждого. главное другим не мешать)

Осман Ханапиев

согласна, выглядит ужасно... особенно когда на ходу...

Леонид Зенченко

Сама не курю. Но это личное дело каждого.

Олег Урилов

чупа чупс надо - чтоб сосательные навыки отрабатывать

Александр Тихомиров

я скромный человек, на улице не могу курить, а вот жевать жвачку и надувать пузыри обожаю!

Ан
Анна

+1 личное дело каждого

Геннадий

вот ЭТИМИ батогами????

Елена Коннова

а почему морковку.. это они тренируюццо типа потом с мужем))))....

Ирина Ерохова

Проведи акцию - запасись морковками, иди по улице и каждой курящей девушке ласково вставляй в ротик морковочку)