Сергей Рыжов

Почему девченки начинают курить так рано, даже раньше чем иные парни? Я сам не курящий.

Видел на остановке 2-х девченок лет по 9 курят. А взрослым пофигу. Вот и думаю, почему так?

Евгения

хотят выглядеть круто

Марина Задорожко

любят всякую гадость в рот тянуть)))

Наталия Румянцева

если это тебя вправду волнует почему не сделал замечание им

М-
М - V

мозгов у девочек нет, родители не воспитывают, хотят взрослой жизни

Дарья

Хотят показать свою взрослость.

Такизка Эир

Хотят быстрее взрослеть

Влдимир

ты ошибся, им было по четыре года.

А*
Алексей *******

ну вот такие мы дурочки... нам кажется что длинная сигаретка в наманикюренных изящных пальчиках-айс.... а когда понимаем что к чему.. поздно.. слишком поздно...

Алена

ТВ и реклама их жизни учат...

Милена Илюшина

их кодируют зомбируют им внушают этот образ и они реально ведутся на это
за свои слова отвечаю-у меня мамашка нас убивала за сигареты а потом сама бах и зашабила так же и падруга шабит -вообще по сторонам глядя парни массово бросают курить и начинают спортиками становится а девки наоборот за пиво за сигареты хватаются
сейчас в магазине две мадамки пивасин взяли закусь и хихикают на кассе я им типо -девочки а как в сказке не получится типо не пей козлёночком станешь? они в голос нет! и щеряться!

Владимир

Потому что модно

А Чутанов

потому что они тп

Тельман Azeri

Зависит от среды и условий где растет ребенок. Не думаю что парни отстают)

Кирилл Павлов

Потому что думают что это круто и модно, хотят выглядеть более авторитетней среди одногодок.

Asatur Ichmelyan

Я в 12 начала курить, мне тогда казалось что я безумно крута. Три года назад бросила и мне кажется, что вот теперь я точно крута.

Анастасия Давыдова

дуры они и овцы

Андрей

зато раньше бросают