Лариса Шило

вот мне интересно, почему люди курящие спокойно себе курят и курят никого не трогают, (мол здоровье мой что хочу то и

ворочу)
но не курящие в свою очередь, ужасно кичаться своей "нее... ской cилой воли" и жутким образом оскорбляют людей курщих, например один мне как то заявил, "сдохните курящие суки" ну что ж такие злюки то.

ой ой ой какие мы нежные, я вот не курил, и даже не замечал, что оказывается воняет на всю округу

Ирина Беккер

Не переживайте, и некурящие умрут. Лучше бьi не пили алкоголь, а то прицепились к курильщикам.

Джон Скаво

Так если бы Вы только себя травили - так ради бы бога! А то ведь воняете на всю округу .

Александр Грачёв

не нравится запах изо рта, отойди подальше, к чёртовой матери ( М. Жванецкий)

Же
Женя

это крайность, но ведь неприятно когда общаешься с курящим человеком, гордиться этим нельзя, лучше бросить, НО многие курящие люди агрессивнее когда долго не пыхтели (это доказанный на личном опыте факт)

Инна Антохина

Заворачивай в бумажку сушёные листья и поджигай где-нибудь у себя на огороде, подальше от людей - тогда не услышишь "что б ты, сука, сдох".

Артур Шевчук

я-курю. мне и самой стыдно . но бросить не могу, от некурящих отхожу, когда курю. есть привычки еще хуже. но это уже дело других, мне бы со своей справиться.