Леночка Панова

Как качать книги на электронные ридеры? Все книги платные? Или можно и бесплатно качать?

Ума Магомедова

есть и бесплатные книги. Гугл поиск в руки.

Рашид Габиев

есть и бесплатные. набираете в поисковике название книги и формат (fb2, epub и т. п. ) и ищите

Jun

Заходите, к примеру, сюда http://rutracker.org/forum/index.php?c=25
Выбираете раздачи, которые нужны, скачиваете на комп, на винт. Потом подключаете книгу через юсб и просто копируете туда файлы. fb2, epub, rtf, txt - и прочие форматы, которые ваш ридер поддерживает.

Ан
Анастасия

либрусек лучше всех для книг