Ксения Поджарая

как уменьшить пластиковый чехол, что бы он лучше прилегал к телефону

Ирина Корнелюк

залить пространство монтажной пеной

Кристина Ермакова

Строительным феном нагреть.

Милена Азатян

купить чехол по размеру

З.Ы. без изображения чехла всё это вообще не разговор, а пластик из всех материалов хуже всего поддается обработке руками, место работы с ним - завод пластмасс

Елена Колесник

в горячую воду сунуть-главное чтобы слишком не сжался

Миша

В горячую воду сунуть? И чтобы не сжался? Ты что - учебник физики скурил, вместо того, чтобы прочитать? Ты не знаешь, что при нагревании тела РАСШИРЯЮТСЯ, а не СЖИМАЮТСЯ, ты, просветлённый?

Виктор Карена

купить по размеру