Igor Sirbu

Кто знает где можно купить чехол для айпада до 800р? (не пластиковый)

Светлана Ерофеевская

Схадите на рынок там должен быть такой магазинчик. . подойдите скажите под какой телефон и всё вам найдут

Вячеслав Цой

http://zcover.com.ua/ru/items/28-rozovyy-chekhol-dlya-ipad-3--starcase вот нашел отличный чехол, себе покупал такой же только черный)) ) со мной быстро связались и быстро доставили. Лежит уже у меня год, качество супер, не одной потертости, ни царапины, ничего вообще, как новый лежит)) ) вообщем покупайте 🙂