Мария Грибенко

как скачать отдельно файл с торента к примеру раздача 300гиг а нужен всего 1 файл в 500миг?

Ksю Анатоlьevна

откройте его в торрент программе и снимите галочки со всего что есть, и поставьте на 1 файл, вам необходимый.

Анастасия Лень

ну ты когда сохраняешь в торрент-клиенте, то справа меню, где все файлы помечены галочками
ты отмени все и пометь тот,что нужен тебе

Алексей Кузнецов

при загрузке клиент спросит куда сохранить, внизу будет список файлов - галочки убрать с ненужных файлов, в итоге торент клиент будет качать только один указанный файл, хотя со стороны будет казаться что качается все 300 гб, это работает при условии что 300 гб не архив