Dorin

Мобильный интернет beeline какая услуга для интернет-серфинга выгоднее для кармана? Алматы

объясните пожалуйста)) ) так как особой информацией не располагаю

Данила Матросенко

Тариф "Ноль сомнений", услуга "Хайвей 500 мб". Платишь 100 рублей в месяц, получаешь 500 мб трафика на высокой скорости, после использования трафика скорость сильно падает, интернет остается безлимитным.