Ва
Василий

А каком банке дают кредит в 20 лет Какие банки могут дать не большой кредит 50т в 20лет

Ya Anechka

20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Д1
Дмитрий 111

Банк Петрокоммерц, АбсолютБанк, ДельтаКредит, Сбербанк, ВТБ24, Альфа-банк, Банк Балтийский, в общем много, но при предоставлении всех нужных документов это: паспорт, заверенная копия трудовой книжки, 2НДФЛ или справка о доходах по форме банка, ИНН, + один любой другой документа /это не обязательно, возможно, водительское удостоверение, СНИЛС, загранпаспорт, для молодых людей военный билет или удостоверение призывника/

Александра Хисаметдинова

Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Без вариантов не останешься.

Юлия Родина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860