Иван Стамов

на каждом листе надо ставить копия верна, подпись директора и живую печать? ? или же можно только на одном листе это поста

очень нужен ответ

Светлана Царькова

на каждом листе, это норма для большенства документов

Анна Куляба

можно прошить несколько листов, относящихся к одному документу, узел нитки с хвостиками заклеить кусочком бумаги и на нём поставить печать так, чтобы часть стояла на наклеенном листе, а часть на документе... и подпись руководителя + "копия верна"...

но можно и каждый лист подписывать. зависит от того, что за документ и какие требования к заверению..

Rishat Sharipov

на каждом листе. Если очень много документов можно заверить прошитую папку документов.