Мария

рост скажите 1 какой рост у вас был в 11-12 лет 2 какой сейчас

Бахманёр Талипжанов

Настя, ты уже реально достала тут всех своим ростом))) Иди учи уроки, в конце концов!!

Сашулька Жданова

занимайся баскетболом - вырастишь!

Юлия

малая, ты внатуре заколебала, коротышка недоделанная.

Наталья Шатохина

мне 11 мой рост 159 см

Омилжон Хусанов

Сыну скоро 12, он 154. От генов все зависит, высокой или малоросликом будешь 😉

Cvetic B

Если челоке просит, то что же не ответить. . Вообщем лет в одиннадцать у меня был рост 155, сейчас 170. Как-то так выросла

Юлия Студеникина

Был 154 см, а сейчас 158 см