Юлия Мухина

Люди скажите срочно что можно подарить брату на день рождения? Ему 11 лет. 12 исполнится.

Даткайым Сыдыкова

Наушники, флешку. плеер, фотоаппарат, конструктор, машинку или вертолёт на пульте, мяч, ролики, ракетки для бадминтона, дартс

Ксения Прокофьева

личную квартиру

Роман Постричев

хороший планщет

Михаил Дорохин

поджопник подари

Ев
Евгения

смотря чем интересуется. в 11 лет думаю PSP будет хорошим подарком.

мяч футбольный: )

дай деньгами пусть с корешами прожгёт свою денюху по пацантцки

Юлия Эркенова

Эт как в анкдоте, - вопрос? Что хочет 10 летний мальчик Ответ! 10 летнюю девочку ))))))))
Вывод думаю извлечёте))))