Наташенька Маслич

Алкогольная декларация-издевательство

Добрый день!
Если тут имеются коллеги бухгалтера-подскажите программное обеспечение удобное для алкогольной декларации, кроме росалкоголь.

П. с. Это просто издевательство, 2 обособки у меня и куча алкашки, поставщики постоянно путают кпп, вечные созвоны и перезвоны, дозвоны до них, потом сверки... сверки.... Где по проще вести?

Шариков

Наша организация сдает отчетность через Сбис, поэтому и "алкогольные" декларации делаем через Сбис, несколько удобнее, чем в "Декларант Алко"