El Camino ***

Могу ли я делать алкогольную декларацию, если у меня нет опыта?

В нашей фирме нет главного бухгалтера и ответственность за декларацию возложили на меня. Я никогда ее не делала. На сколько высока ответственность?

Настенка

Если Вы не руководитель, никакой ответственности Вы нести не будете! Вот только подумайте, а ведь это опыт, и ещё какой!

Роман Строгонов

Если неправильно сделаешь, а в налоговой найдут, то штрафы выпишут.
Ищи примеры, лезь на бух сайты.

Виктор Ильин

очень высока штрафы от 30 000 руб организации, штрафы должностным лицам, а так же отзыв лицензии)
Зайдите на этот сайт. http://vegabel.ru/ постараемся помочь. Рушана