Андрей Янин

Что можно подарить девушке на 3 года встречаний?

Меня друг спросил, а я даже и не знаю! Что- то оригенальное, не кольца и брослеты, и не путёвки! что то интересное! Девушке 17 лет .

Ирина Липакова

диджей миди контроллер

Сергей Крутяков

Сборник энциклопедий

Ska

Большой букет роз)

Сергей Шмагин

Хахаха 🙂 диджей контролер оригинально:))) ) пускай дарит из того че м увлекается, музыку любит слушать. То пущай создас на компе сд сборник из разных композиций и красиво оформит, прост и оригинален и своими руками ,, или купит эро белье и нарядит перед новым годом и выставит перед елкой на главной площади :)))))

А-
Алексей -4444444

Предложение руки и сердца!

Илья Зубов

романтический вечер