Юрий Волков

Стоит ли жить с парнем, который ударил?

Я девушка, мне 20 лет. Не замужем, детей нет.
Жили с парнем вместе
около года. Однажды он меня избил, и я ушла жить к матери. Через три
месяца пришел мириться, умолял с ним жить, замуж звал, был нежным,
ласковым. Простила. Мы снова сошлись, и сейчас вместе в его квартире
10-й месяц живем. Про свадьбу он как-то забыл, детей не хочет. Постоянно
предъявляет мне претензии: то я приду домой и читаю книгу на телефоне и
не обращаю на него внимания (хотя мне по учебе задали, очень срочно
нужно прочитать) , то я поздно от мамы пришла (хотя было 10 часов вечера
всего, а со мной он ходить не хочет) , то секс слишком редко. Я все свои
обязанности по дому (готовить, убирать) исполняла хорошо и исправно, я
не пью, не курю, не гуляла нигде, подруг домой не приводила. Я бы еще
все трепела, но в субботу он меня избил за то, что я хотела в шкаф
повесить свое пальто, а там его удочки стояли. Он сказал, что я
"о***ела, почувствовала себя здесь хозяйкой", и несколько раз ударил по
голове, а затем по ногам бил. Есть синяк на голове, еще ниже колена,
возле попы. После субботы я не помню некоторых вещей, вчера к маме домой
шла при помощи навигатора в телефоне. После этих ударов по голове
провалы в памяти появились. Не совсем соображаю, что делаю, и т. д. .
Я
бы ушла от него не раздумывая, но проблема в том, что я не работаю, а
учусь, и денег у меня нет. Есть подработка, которая денег дает совсем
мало. Фактически, я жила за его счет.
Мне стыдно идти к матери, а
больше некуда идти. Учиться осталось до лета, а дальше можно идти
работать. Тем более, у мамы тоже непростая ситуации - там живет бабушка,
дедушка (который инвалид лежачий) отчим и сама мама. Работает только
отчим, который всю з/п пропивает. Мама оформила уход за дедушкой, и
поэтому не работает. Как мне быть? Посоветуйте! Парня не люблю, будущего
с ним не вижу, детей от него не хочу, а после этих побоев - только
ненависть осталась.. .

Улук Сыдыков

нет, только разве ты на это пойдешь??

Ре
Регина

Вам понравилось?
Конечно нет. Бегите от него куда подальше. А лучше бы взяли справку о побоях в травмпункте и написали заявление в полицию.

Илья Степанов

Очень сочувствую, но не твоя вина, что у твоей мамы проблемы. Ты же ее дочь, лучше ищи подработку какую-то, переводись на заочку, но уходи!!!

Аленочка Потапова

если посильнее получить удар в висок то можно заработать ЧМТ и далее эпилепсия.
С такими козлами-придурками-пидорасами никто не живет

Лина Савельева

Не мели ерунду. Жить надоело? Вещи в зубы - и домой, к маме!
В травматологию - снять побои. Если будет проявлять агрессию, то заявить в полицию.
А жить - дома! Нахлебницей не будешь. Но если ты привыкла к ресторанам, то пустая картошка может стать поперек горла. Но быть содержанкой и платить за это своим здоровьем - глупо.

Марина Мирная

Я вижу твою судьбу....и она печальна...если ты спрашиваешь в такой ситуевине "стоит-ли?" значит все еще хреновей чем ты думаешь.

Диана Базанова

привыкнешь-и день когда не битая будет праздник

Андрей Задорожный

стоит ли мне с автоматом в руке стрелять первым,зная что через пару сек тот другой достанет так же пушку и уложит меня окончательно-вот так звучит твой вопрос!!

Лариса Узилова

во-первых надо было дать сдачи, во-вторых вещи забрать в тот же день, а ему отомстить, падле, чтоб повадно не было девушек бить

Юрий Бухонин

От парня, который проявляет агрессию, а тем более бьет, бежать надо очень очень очень быстро. Никакой семьи, свадьбы, а тем более детей с таким человеком заводить нельзя, это опасно для жизни. Девушка вам только 20 лет, у вас вся жизнь впереди, а вы сейчас из-за этого долбодятла можете остаться инвалидом, вы ему ничем не обязаны, вы готовили и убирали, этого уже достаточно. Собирайте вещи и уходите к маме, там хоть вас много, но все свои.

Марина Полина

Как можно жить с парнем, не выйдя за него замуж? Это блуд, грех, за который вы расплачиваетесь. И как можно жить с человеком, который вас бьет ни за что? Ведь в следующий раз он может и вообще убить. Бегите от него и как можно быстрее. Ведь вы человек и жизнь может быть прекрасной. Во много зависит от вас.

Славинский Игорь

А смысл жить с таким? Ударил раз-значит ударит еще. Надо же было такое ничтожество найти. Чем скорее Вы уйдете-тем лучше. Вам надо или домой, или срочно искать нормального парня.