Людмила Filippova

хочу помериться с парнем который меня ударил, но я в этом

Сама виновата накосячила понимаю теперь что зделала! Что мне лучше всего ему написать?!

Денис Зайцев

Лично для меня, если парень ударил, то он для меня больше не существует. ( Давай напиши, звони, в следующий раз он тебя пнёт. Где женская гордость?)

Аня

напиши "Возвращайся, я хочу дать сдачи"

Инна Займенцева

чем мериться будете?

Natasha Malceva

чем ты хочешь с ним мериться?

Александр Андрианов

Выучи русский, тогда и помЕряешься с ним и добро Зделаешь

Сергей Прытов

Заметьте, написано: "что ему написать? ". Вот и времена пошли. Не сказать, а написать. Может, лучше поговорить с человеком? О, Боже, что будет с этим миром через лет 10.

Серега Пирогов

пусть он тебе куни сделает))

Аман Телегин

Выложи фотографию сами знаете чего. Если у него никого нет - прибежит.

Андрей Чижиков

Не мерейся он выиграет!))))

Юлия Зверева

Дура что ли? ты девушка!! ! и тебя парень ударил! это недопустимо поднимать руку на девушку, твой парень что больной что ли? я бы такому сам ударил чтоб думал в следующий раз своей кочерышкой. И неважно какая это проблема, он не имеет права тебя бить, даже женатые пары себе этого недопускают, а вы просто встречаетесь или даже может живете вместе, но вы же не обручены, пусть даже обручены, это не дает ему право руки распускать, даже есть в закон в уголовном кодексе насчет этого, ты запросто можешь его засудить если синяк остался, и ты можешь выиграть суд... В общем если ты не глупая то решишь сама.

Saper Anonymous

Нет гарантий, что он не постарается ударить тебя еще раз и еще... Сделай вывод из этого и живи дальше и не делай больше таких ошибок.